Катюня

Сколько может прожить человек с раком лёгких?

У моего дедушки рак лёгких, сказали что химиотерапию он не выдержит, операцию соответственно тоже. Узнали о раке месяц назад, сколько он ещё сможет прожить?

Артур Шевчук

От 1 до 4 лет

Анастасия

Все по-разному. Смотря какая стадия.

Wladimir

kakая стадия?
kто то живет месяц, а kто то и 10 лет. это непредсkазуемая болезнь

Владимир

как Бог даст.... но, к сожалению, немного.... может всего несколько месяцев -зависит от стадии рака

Andrey Andrey

Взависимасти что у него рак или рачица если первое то есть шанс пожить при правильном лечение, а если второе то шансов мало.

Татьяна Левинская

смотря в какой стадии, может полгода а может и пару лет

Алёнка Кузовкина

Зависит слишком от многих факторов: степени, вида опухоли, степени распространения.. . Его почти никогда не диагностируют на раннейстадии, так что.. . Надейтесь на лучшее, кормите самым вкусным, показывайте лучшие фильмы, заботьтесь о нем так, чтобы он понял: он вам нужен.