Эльмира Димаева

может быть рак лёгких без температуры???

Алишер Сафаров

Ну, почему все боятся рака? Ведь умереть можно и из-за занозы. Если есть проблема со здоровьем, пройди обследование и успокойся или лечись.

Алёна О

запросто. обычно начальные стадии и проходят без видимых симптомов

Владимир Тарханов

А он без температуры. Не накручивай себя.... Болезней легких много и не все так опасны...

Константин Ушкал

не пугай сама себя, пройди флюрографию

Петр Кабанов

Рак легких чаще всего без температуры и протекает, Повышение температуры вообще не относится ни к основным, ни косвенным признакам злокачественных новообразований.

Махмуд Джураев

Наташа, а может быть, у Вас просто кашель от простуды, или боль в грудной клетке из-за сутулости? ! Не нужно нервами гробить клетки головного мозга из-за того, чему не бывать никогда. Намного проще сходить на флюшку и успокоиться :)))

Оксана Суворова

Проверьте наличие-отсутствие.
низкий гемоглобин
повышенная СОЭ
гуляющие боли
резкое похудание
отс. аппетита-тошнота-рвота
асцит (скопление жидкости в брюшной полости)
жёлто-зелёный илисерый цвет кожи лица
коричневый-фиолетовый налёт на языке.