Надежда Дюльгерова

у лучшего друга рак лёгких

Всем привет, у моего лучшего друга обнаружили рак лёгких 4 стадии, это печально ведь его может не стать, дружу с ним еще с пеленок
Он миллионер, говорит что при большой сумме у него есть шансы, есть ли у него шансы?

Александр Балаев

О шансах и прогнозах может судить только лечащий врач-онколог, имеющий полную информацию по диагнозу и состоянию пациента, но никак не отвечающая здесь публика.

Shurik Vohidov

Рак это Чистилище. А для богатых оно кроме того дает прозрение: даже ну уж очень много денег не помогают. Для того чтобы убедиться в этом ему нужно сьездить в самую дорогую клинику в Израиле. Там не стесняются брать много денег и потратится и прозреет намного быстрее. А ведь продажность в любой системе открывает людям с деньгами решить любой вопрос, а при раке не получится. Нет для богатых никакой лазейки. А шанс выздороветь есть и он совершенно не в том что предлагает медицина. И тем более при раке легких. При аденокарциноме, так называемом центральном раке легких шансов практически нет. Легкие -плевра заполняется тканевой жидкостью вследствие перекрытия венозного и лимфотока растущей опухолью. И единственное что могут онкологи это откачивать жидкость и чем больше откачивают тем более слабеет человек. Ведь в тканевой жидкости вся сила: белки, витамины, ферменты так необходимые организму. Ослабление организма ведет к усиленному росту опухоли. Замкнутый круг. Ни химия ни лучевая ни операция не дадут никакого шанса.

Алексей Гришкин

Увы, скорей нет шансов.

Алексей Почуев

Владислав! Все мы ходим под Богом: и миллионеры, и Президенты, и простые смертные. Понятно, 4 степень это серьезно, Но все может быть. Может быть опухоль не очень злокачественная и тогда какой-то шанс есть. Главное, поставить себе цель и настроить себя на излечение. А вдруг! А вот если уже сложил лапки - тогда шансов нет никаких. Вот так.

Игорь Бабаев

пусть съездит в Израиль, там ему скажут наверняка

Ekaterina Degteryova

Шансы есть, даже при отсутствии достатка.

Руслан

шансы есть всегда... .
вопрос в том. как путь выбирает сам человек... .
пишите в личку - скину ролик, как раз на тему восстановления больных с раком легких...