Дарина Гаденова

Сколько может стоить операция по удалению опухоли в груди?

Я понимаю, что все зависит от сложности и т. д. , но приблизительную сумму, "от и до".
Желательно в гривнах.

P.S. не нахожу ничего.

Димарик Дарманчев

Такие операции желательно делать по медицинскому полису в государстве, бесплатно. Лечить онкологию за деньги нельзя. Иначе можно остаться бомжой, всё распродадите. Я так говорю, потому что много сталкивалась с этим. Надо идти в онкологический диспансер и выполнять указания врачей.

Дарья Бекишева

15т. р. в России юг операция 3 т р анастезия в онкологии )))))))))))месяц назад было