Ланочка Честная

Сколько стоит операция по удалению щитовидной железы в Тюмени?

Наталья Шмыгалина

а зачем платить? если есть показания к оперативному лечению, то в России операции на щитовидной железе делаются бесплатно по ОМС. Если вы хотите палату люкс, отдельное питание.. то это все обговорите при госпитализации и через кассу платных услуг.

Максим

Бесплатно в онкологическом диспансере, если есть показания к ее удалению.

Павел Чеберяк

В любом городе по показаниям и при наличии полиса эти операции делают бесплатно. Обратитесь к эндокринологу.