Александр Изгаршев

Как получить квоту на бесплатную операцию по удалению опухоли в нии бурденко есть направление

Эль

так поехать в Бурденко на консультацию, завести медкарту, приложить анализы (3 крови, ЭХО-КГ, пройти квотную медкомиссию на ВМП и с ее выпиской навестить приемную минздрава, написать заявление. В три дня за вас придет гарантийное письмо на оплату вашей операции.
Если в Бурденко не возьмутся за вашу опухоль, то никак, следовать по рекомендации в иные медцентры.

Вероятно с направлением пройдете через регистратуру просто по записи, или иной вариант-через регистратуру платных услуг (пара тысяч максимум) .

Что нужно в минздраве :

СНИЛС, Паспорт, Медполис и копии этих документов.

Что нужно на консультации для заведения медкарты :

Свежие (до 3х мес) МРТ (КТ) снимки обязательно, выписки из истории болезни, анализы -желательно.

Юлия Сорока

можно вопрос по тексту - .пройти квотную медкомиссию на ВМП (где её проходят и что такое ВМП ?)....и с ее выпиской навестить приемную минздрава, (АДРЕС Минздрава?)

Светлана Сергеева

как получить квоту на операцию аденокарцинома предстательной железы T2aNxMxG2 в Первый мединститут имени Сеченова сам проживаю Санкт-Петербурге.