Олеся Барсукова

Кажется рак груди.. ((мамочка...

мне 15 лет... может ли быть рак груди? просто понимаете, у меня ещё этих нету... а из за них грудь покалывает, мало того, что покалывает, так ещё совсем недавно какое то затвердение на правой груди появилось... выше соска и оно идет от соска и сбоку груди... когда щупала было твердое... сейчас вроде исчезает.. что это? просто мне говорят рак груди рановато для тебя.. . просто она у меня даже больше чем левая грудь, как опухла.

Максим Листов

Лучше не гадай, а покажись маммологу, здесь заочно, не видя тебя, никто точного ответа не даст.
Нет у тебя никакого рака, не настраивай себя на плохие мысли, помни что мысль материальна, что подумаешь, то и случится.

Ольга Свибович

может лимфо узел?

иди к врачу с этим уплотнением и не пугай себя

Антон Кучеров

Это не рак груди, такое бывает иногда, в основном у молодых, вот что это я не знаю, лучше обратись к врачу он тебе объяснит.

Марина Щиголева

Рак потому и невозможно диагностировать на ранних стадиях, что он никак не проявляет себя- нет болей. Если есть сомнения, то обратиться нужно к маммологу

Olga Ch

К врачу обратись, маме скажи, зачем гадать?

Юлия Литвиненко

Ну, во-первых, когда что-то кажется, то надо перекреститься. Потом, если есть какие-то опасения и подозрения насчет своего здоровья, надо обратиться к врачу, чтобы для начала осмотрел. При необходимости, он направит Вас на обследования и анализы. А сказать тут Вам могут всё что угодно, только это ничего не изменит.

Ал
Александра

может нервный узел

Наиля

рака груди не бывает в таком возрасте... грудь по настоящему созревает во время беременности... потом могут начинаться проблемы.

Павел Дианов

Скажи маме - она сводит тебя к врачу.

Aaaa Aaaa

К врачу иди и не ставь себе диагнозы, предоставь это делать медику