Фа
Фарида

Что делать, если у сестры рак груди?

Артур Теблойты

Вам-ничего, а сестре - оперироваться для начала. Потом пойдет стандартное лечение

Владимир Зинченко

операцию делать. на ранней стадии очень хороший прогноз на будущее.

Людмила Туркина

Вопрос не ясен! Кому делать - сестре или Вам? Какой возраст, стадия рака, проводится ли лечение и его эффективность?

Роман

прочтите лучше в интернете или проконсультируйтесь с врачами. это заболевание сейчас довольно хорошо лечится

Людмила Сидорова

На ранней стадии- операция эффективна.. . На поздней- возможна терапия.. . (в почту писать подробней)

Шайдин Омаров

вам в помощь сайт врача-онколога практикующего в с-пб \ траволекарь ..-там много полезной вам инфо .

Ольга Ширяева

а моя сестра умерла от этого (((( 29ого---год будет ((((

Витя Лобенков

Идти к онкологу, в каждом городе есть филиал онкологического диспансера. Результаты лечения зависят от стадии, но в общем в последние годы, результаты комплексного лечения хорошие (гораздо лучше, чем при опухолях других органов).