Вл
Владимир

Рак груди или просто прыщ?

завтра пойду к врачу. я знаю, что вы не ответите точно. мне 24 года. неделю назад обнаружил какое-то мелкое образование над соском, можно сказать, на границе. то есть на области, с которой начинается сосок. похоже на прыщ. да и кажется, что это прыщ. думал, что скоро пройдет - но не проходит, хотя вроде как уменьшился в размерах, правда, и изначально был оч маленьким. я его решил выдавить и расцарапать - стал чуток больше, как будто прыщ. теперь страшно, вдруг это рак груди, у мужиков же тоже бывает. пощупал и всё больше убеждаюсь, что это прыщ, хотя и не уверен полностью. что скажете, если вы врач, конечно.

не беспокоит абсолютно, никаких покраснений или болевых ощущений. но всё-таки страшно чуток.

Макс Гордеев

помоему у мужчин его не бывает. скорее всего прыщ надавил теперь воспалилось там

Иван Емельянов

обыкновенный жировик

Екатерина Сахненко

Сходите, ничего страшного не произойдет! Но зато будите спать спокойно!

Алтын Касымбеков

ахахах, вечно начитаются всяких статей и начинают придумывать))

Gog

У мужчин рака груди не бывает. Это у женщин рак МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Может прыщ. Может рак кожи.

Эльдар

Как женщины, так и мужчины могут заболеть раком груди, но это заболевание более свойственно женщинам. Большинство изменений, происходящих с грудью, не имеет никакого отношения к раку, но точную диагностику провести может только врач Рак груди