Ольга

Все лицо в прыщах, есть на спине и на груди!!

уже 2 года мучаюсь с ними! ! с тела могу убрать, но с лица. . Зонт не глотал, потому что ничего не беспокоит. . правда запоры с детства. . Мне 17, кожа на лице постоянно сальная. Сколько не мыл разными средствами, ничего не помогает. . Так же есть демодекс, сколько не лечился по советам дерматолога, толку 0. Может это переходный возраст? тролли идите лесом!

Светлана Ильющенкова

Прыщи - это нужно чистить кишечник. Запоров быть не должно. Ну а демодекс нужно лечить иначе задолбает. Но начни с кишечника. Протирай кожу спиртом, если будет сильно пересыхать уменьшай концентрацию оного до нужной кондиции. Удачи.

Михаил Хмельников

Проблема внутри, что-то с желужлчно-кишечным трактом Лицо можно попробовать помазать салициловым спиртом, настойкой календулы, цинковой мазью. Иногда врачи предлагаю переливание крови.

Анатолий Тарасенков

Мой вам совет! Мне очень помог! Купите в магазине пивные дрожжи с серой (таблетки) , это БАД, не лекарственное средство. И пропейте курс: 1-2 недели. У меня где то уже на 3-4 день появился эффект. Когда есть прыщи надо лечить в первую очередь кишечник (с чем и справляются дрожжи) , ну а лицо можно протирать настойкой календулы или другими лосьонами.