Полина Давыденкова

как избавиться от прыщей на спине и лице подскажите што нибудь эфективное

Роман Селивёрстов

Пей много кефира, откажись от шоколада

Ирина Богданова

урина. Наружно. Лучше ничего нет от прыщей. Ну и обязательно исключить из рациона быстрые углеводы и жареную пищу. Печень у вас не справляется со своей основной функцией

Дашулька

Протирай спиртовыми настойками. Поменьше сладкого. Покажись дерматологу. Бывает у молодых.

Людмила Ковалева

меньше сладостей и бухла

Кирилл Егоров

вам нужен дерматолог!!! !
никакой саодеятельности, а то хуже сделаете!!!

Анастасия Тришечкина

Попробуй в душе использовать солевой скраб для тела. Лучше настоящий израильский на основе соли мёртвого моря. В аптеке, в рецептурном отделе купи лосьон Видаля и протирай им воспаления на ночь после душа.

Евгения Кузнецова

Сергей! В первую очередь, Вам нужна диета, уж хотите Вы этого или нет: исключить шоколад, копченое и жирное. Далее, Вы должны мыться и умываться с хозяйственным мылом (да, именно, то самое, вонючее мыло) . Поле того, как помылись и умылись, нужно протереться салициловой кислотой (спиртовой раствор) .
Одновременно Выдолжны принимать поливитамины, например, Ревит, по 1 др. 3 р. в день. Удачи!

Вася Пупкина

в аптеке купи пивные дрожжи и пей