Victoria Eduardovna

Как избавиться от прыщей и угрей на спине и лице?

Доброе время суток.
я борюсь с прыщами 1 год, всякие пилинги, маски, ничего не помогает. Недавно узнал что у меня Золотистый Стафилокок. Ипрыщики появляются из-за него. Сдал анализы на посев, чувствительность прыщей к левомицетину. Мажу лицо и спину спиртовым раствором, прыщиков стало меньше но они продолжают появляться и исчезать. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИМЕТЬ РОВНУЮ И ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ.
Заранее спасибо.

Владимир Гаврилов

Самый лучший способ лечения геморая это живой огурец

Катерина Небольсина

Попробуй протирать календулой.
Есть ещё мази, только я не помню как они называются.

Артур

По-моему надо изнутри пролечить (попить таблетки) - сходите к дерматологу, есть лекарства.

Алёна Базаргулова

загар и ванны с морской солью (салярий подруге (24 года) помог) Я после родов запрыщавела везде, как подросток!!! Мылась каждый день-бестолку! Перешла с геля на мыло-чуть улучшилось, но кожу подсушила, а кремом смягчить-потеря эффекта от мыла! Но на юге всё прошло! Объяснили: солнце, под душем постоянно, морская солёная вода, частое питьё(ведь там жарища!) Питаешься салатами и фруктами, минимум одежды (и та хлопковая) -поры дышат, моешься часто!