Rinan Halabiya

Как можно избавиться от прыщи и угри?

Прыщи и даже след от него осталось! В зеркало посмотреть просто ужасно! Из-за этого я ненавижу себя! Как можно избавиться от прыщи и угри? У меня есть аллергия на лекарство и мазь! Есть ли домашние способы?

Раиса Ахмедуллаева

крем с скрабом против прыщей

Тихий Ужас

Можно просто давить регулярно, грязевые ванны помогают или дорогостоещие операции

kuzyak_v

Избавление от прыщи и угри происхождение с помощь косметический препарата

Антоха Зайцев

есть замечательное домашнее средство: одно яйцо, отделить желток от белка, взбить белок и нанести его на лицо, сверху приклеить салфетки, также белок можно нанести и поверх салфеток, подождать минут 15-20 до полного высыхания, затем сдираем салфетки, умываем лицо и смазываем его желтком чтобы увлажнить и смягчить кожу.

Ольга Шепеленко

Обратиться к косметологу, чтобы он определил причину появления угревой сыпи ( питание, гормональные нарушения и т. д.) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И уже выбирать способ избавления от них