Al
Alex

Мне 15 лет, прыщи и угри за... ли, как от всего избавиться???

А давить можно?

Виктория

пройдут, только не выжигай, хуже будет (рубцы останутся)

Настя Кулешова

Я использую от прыщей отвар из ромашки и шалфея. Покупаю ромашку и шалфей в фильтрпакетах. 2 пакета (ромашка + шалфей) заливаю кипятком, разбавляю до более или менее съедобной субстанции и пью как чай. И делаю компрессы из подобной жидкости. Пропила курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. В тоник для лица добавила масло чайного дерева, кстати. От следов несколько раз сходила в солярий. Тон лица выровнялся. Йодом прижигала. Лучше салициловым спиртом или тем же маслом.