Андрей Дзюба

У моей сестры рак груди 3 стадии, сколько живут при такой стадии?

Виолетта Барбашина

Недолго, не уверен что и операция поможет, только чудо. Держитесь.

Светлана Кузнецова

При удачной операции и лечении могут прожить до старости. А иногда здоровые люди умирают от случайности. Над нами -Бог.

Николай Погожев

Все зависит от лечения, если зделать химию,. . Прооперировать (если оперебельна) то все хорошо!! ! Пока не поздно если есть средства едте за границу там от всего лечат!

Анна Зеленцова

после операции моя теща уже 6 лет живет!

Михаил Медведев

у нас на работе две женщины ( у одной была 3, у другой 4 стадия) , обе после операции и лечения живы и работают! Кстати, обе немолодые уже.