Надежда Удалова

сколько живут при 3а стадии рака легкого?

если я правильно поняла то на этой стадии речи о выздоровлении быть не может, все лечение будет направлено на дальнейшее поддержание жизни. хотелось бы знать сколько обычно живут люди с 3а стадией рака левого легкого?

хотелось бы услышать только реальные прогнозы, а не философские рассуждения.

Денис Прибылов

до конца жизни

Алексей Михайлов

Бывает и неделя, а бывает и три года. Это реальный прогноз (из опыта) , а не философские рассуждения

Ольга Смирнова

сосед умер от рака лёгких. период пол года, пока не умер

Сергей Калинин

Мне бы ваши проблемы...