Саша Петров

Сколько живут с последней стадией рака желудка?

Настя Кривова

Да по-разному. . .Все зависит от того, была ли операция, есть ли отдаленные метастазы, и куда, и от общего состояния и питания организма, а еще от наличия сопутствующих заболеваний. И еще, когда бы выставлен этот диагноз - вчера или пару месяцев назад?

Ма
Марина

Года два...

Елена Зубкова

У всех по разному, все зависит от Вашего организма

Юрий Бухонин

двоих знал с раком желудка (когда уже неоперабельные были) -один 6 мес, другой 8 мес.

Светлана Долгова

Когда места в желудке не останется. Месяц. Два.