Екатерина Иванова

рак желудка 3 стадия с множественными мтс в печени

Показало язвенное образование 2,5см. с признаками недифференцированного рака. Узи и компьютер показали множественные мтс в печени. Отправили делать химию по месту прописки. Стоит ли убивать организм химией если состояние отличное Показателей на рак, кроме биопсии, никаких. Зато анализы показали наличие паразитов токсокароз в организме. Могут ли врачи путать одно с другим?

Егор

уже не стоит, без химии месяцев 5, с химией месяцев 7 осталось

Дмитрий Орлов

прислушайте к врачам.... здоровья вам...

Светлана Закарлюка

не надо пока что химию делать должны сначала взять биопсию сделать гастроскопию. у моей бабушке рак. делали тридцать облучений и три или четыре химии после этого все.