Максим Паницкий

рак печени 4 стадия! сколько времени у человека. отец болен

Катя Манойлина

Что Богом ему дано, то и проживет. Не торопите события.

Николай Шумейко

печень кроветворный орган, думайте сами.

Евгений Кудряшов

сколько бог даст, может завтра ...а может еще годик промучается

Станислав Зимин

Приблизительно5 месяцев

Ксения

Принимать Сок Нони НСП, Пау Пау НСП . Не будет болевых симптомов и дольше проживёт. Практикуем давно. Чере Мой мир зайдите на мой сайт. Там есть видео профессора Новикова А. Ф. об онкологии. Здесь название сайта не проходит т. к. эта страничка химических врачей и куплена.

Игорь Летов

что-то вы рановато отца похоронили