Татьяна Хритошина

4 стадия рака головного мозга! сколько продолжительность жизни человека с 4 стадией рака! и вообще можно ли вылечится?

Олим Олимов

не бывает рака головного мозга!! ! не бывает!! !
могут быть опухоли другой природы или метастазы рака из других органов.
в любом случае прогноз неблагоприятный

Михаил Никитин

как это не бывает???? это что за новости!!!! да если его не было бы, люди были бы немного счастливее. Опухоль головного мозга первичная развивается из тканей мозга, его оболочек и черепных нервов, а вторичные опухоли, да, не мозгового (метастатического) происхождения. Лечат радиохирургией или лучевой терапией, возможна операция, ну лекарства назначают - все зависит от вида, скорости роста, размера опухоли и её расположения. Никто, кроме врача, изучившего конкретную опухоль вам точного ответа не даст. Однозначно, лечение не из дешевых, да и прогноз не утешительный - при качественном лечении можно продлить жизнь до 5 лет, но статистику не знаю. Многие положительно отзываются о АСД, но его эффективность никем не доказана.

Светлана Долгова

http://www.youtube.com/watch?v=cQ3eVK8X3bY - посмотри внимательно, до конца. Там есть ключ.