Ан
Антон

4-я стадия рака. какие обезбаливающие могут помоч при 4-й стадии рака... разложение печени и метостазы по всему телу

кто был в этой ситуации. сколько по времени осталось больному... желтушность, вздуло. рвет, боли (полное голодание, отдышка

Эркин Бекмурзаев

Тут помогут только наркотики промедол, морфин.. . Очень сочувствую Вам...

Джалол Умаров

тут только наркотики помогут

Юлия Тищенко

Врачи в онкологии выписывают наркотики (((

Татьяна

Таким больным бесплатно колют наркотики

Bakitbek Amrakulov

прамедол морфин.. . сочувствую.

Сергей Карапетьянц

Наркотики. Это выписывает онколог. Держитесь

Полина Давыденкова

Добавьте к наркотикам диклофенак, или вольтарен в виде таблеток или свечей ректальных.
Это группа НПВПрепаратов. Прдаётся без рецепта.

Держитесь)))