Катюшка Devil:)

Маме диагностировали рак 4-й стадии. Мне очень хреново. Помочь уже нечем, только обезбаливающие. Я очень её люблю!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааа

София Живилова

у вас осталось очень немного времени, окружите ее заботой и вниманием - иначе после смерти совесть вас загрызет что вы ей что то не додали. Занимайтесь медицинско - наркотической бюрократической беготней, выполняйте абсолютно все капризы . Найдите в вашем городе в онкологической больнице паллиативное отделение, к вам должен приезжать каждую неделю врач всякие процедуры выполнять, спец. питание давать.. . не бесплатный он. Ну и не теряйте самообладания.

Ве
Вера

Очень тебя понимаю. У меня мама тоже умерла от рака. Нужно успокоиться и принять всё, как должное.
Притом, что всех нас ждёт тоже самое.

Нина Шуклова

????нам очень жаль-крипитесь!

Ирина Белозерова

терпения и терпения

Сергей Толкачев

в Израиле клиника по СМИ говорили что некоторые стадии рака вылечивают

Ринат Фаткуллин

Помните одно - мама должна видеть Ваше хорошее настроение и улыбку на лице. Никаких страданий и скорби! Отпустите ее.. . И ей будет легче.

Ruslan Pashaev

искренне вам сочувствую! крепитесь!

Анастасия Чиркова

держись парень, будь с мамой рядом - не отдаляйся.

Наталья

Сочувствую Вам. У моей мамы тоже был рак, была операция, и несколько лет отсрочки. Умерла она от сердечной недостаточности. Так написали в свидетельстве о смерти. Повторно рак не успел развиться до последней стадии. Но все-же она мучилась. И видит бог! Я никогда раньше так не любила и не жалела ее. Страшно, когда уходят близкие, а помочь ничем нельзя. Грешно, но в последнюю ночь я желала ей смерти, это было самое лучшее для неё. Помочь невозможно и видеть муки ее не было сил. Прошло почти 2 года, забыть не могу.
Мучает чувство вины, что недолюбила ее при жизни, была невнимательна к ней. Ведь часто, не желая того, мы обижаем близких. Я старалась как могла, но все кажется, что виновата перед ней.
Постарайтесь как можно больше любви отдать своей маме при жизни, пусть она почувствует это. Просите у неё прощение за то что Вы сделали и не сделали. Я желаю Вам терпения.

Алла Пылаева

Поплачьте....

Егор Селихов

молитесь, чтоб облегчил ее страдания, очень эффективно, в церкви вам подскажут! сочувствую вам! не теряйте присутсвия духа! что ж поделать коль ей выпали такие испытания

Андрей

Сочувствую Вам. Держитесь. Я сама через такое прошла. Советую вам внутренне от этого отстраниться. Представьте, что вы- медсестра. И это не Ваша мама, а пациент. Иначе это все очень трудно перенести

Антон Зурин

У меня папа умер, и он покаялся перед смертью, я верю, что он будет в раю.. . Хотелось бы встретится там с ним!