Катя Васильева

чем можно помочь, если рак желудка 4 стадия, и в больнице химеотерапия уже не помогает?

Гу
Гульнур

Поддерживать морально ((((

Олег Журавлев

4 стадия это последняя стадия.. ни врачи и ничто не поможет уже, к сожалению

*****ольга Москва******

Наверное только молиться и верить в чудо

Cветлана

Описаны случаи самоизлечения рака ( Джюиро Икеми собрал множество таких случаев) , в том числе и рак желудка с множественными метастазами (всё подтверждено документально) . Так что боритесь до конца, бывает организм сам справляется, помогайте ему.

Михаил Антонов

облегчайте страдания, балуйте...

Ирина Воротилина

езжайте на тихий океан, хоть позырьте перед концом, а может и не перед концом, всякое бывает

Максим Непомнящих

У нашего соседа удалили полностью желудок, и он об этом узнал только через год, когда делал гастроскопию. Очень был удивлен, что врачи ему ничего не сказали. Нормально себя чувстует, сбросил около 15 кг.

Танюша Самборская

выполните какую-нибудь мечту человека) или создайте условия без больниц напоследок-море пальмы все дела) бывает что дело решает моральный настрой, и болезнь отстает..

Илья Александров

обычно в таких случаях подключается интуиция и чувство самозащиты . человек начинает хотеть очень даже необычную еду или питье и вылечивается .
на все воля божья . оставайтесь людьми .

Дарья Грачева

Уходом, обезболиванием и моральной поддержкой....

Денис Павлов

облегчить страдания. Хорошее обезбаливающие.