Натали Петруня

У папы 4 стадия рака желудка, метостазы в 6 лимфоузлах. Где вылечат и за сколько?

Олеся

Не надо на лечение тратить деньги, лучше на похороны их потратить.

Зоя Семенова

Только не ведитесь на бабок, экстрасенсов и пр. Только деньги потратите. Папе, увы, помочь невозможно. Только облегчить уход медикаментами.

Иван Петухов

Сочувствую. Я не знаю, где могут вылечить, но знаю, что многим, больным раком, помогли книги Луизы Хей. Она сама боролась с раком. Она чистила организм (под присмотром) и очищалась морально. Глубокие обиды и подавленные эмоции - основные причины рака, по ее мнению. Почитайте - если кому то помогло, то, возможно, и вам поможет.
И не слушайте тех, кто говорит, что не вылечится. Как известно, вера творит чудеса. Люди выздоравливают от самых тяжелых болезней благодаря твердой убежденности, что они здоровы и справятся.

Veronika Gagarina

Уже не вылечат.

Екатерина Пушкарева

нигде это последняя стадия наблюдаться надо у онколога

Александер П

4 стадия не лечится. могут просто продлить жизнь не на много, но человек мучается. Знаете, какие это боли? такие онкобольные живут на наркотиках, которые притупляют боль.

Оксана Фокина

если только продержат какое то время, а так уже не вылечишь

Славнова Ирина

Там, где поставили этот диагноз, должны были сказать, какие клиники (обычно Израиля или Германии) могут взяться за такого пациента. И никто "на глазок" не скажет стоимость лечения - это только после изучения карты пациента могут сказать - все очень индивидуально. И очень дорого.

Ольга Панагуца

Прогноз неблагоприятен.. хороший эффект для желудка давала чага... подробнее у онколога

Aliona Plescan

А как считали лимфоузлы? Без иронии - откуда данные?