Ол
Оленька

У подруги рак 4 стадии. Неоперабельный. Как ей помочь?

Владимир Никитин

Добрый день!! !

Только мысленно.. .
И словами порой...

Екатерина Бабурина

Достаточно того что вы будете рядом и не чураться ее .
Приходите по чаще в гости, несите всякую белиберду, но зато человек будет чувствовать что не одинок, и есть люди которым он дорог .
Все что такому человеку уже нужно, это моральная поддержка .
Я вспоминаю, как мне обидно было когда Я был здоровый и полный сил, Я всем был нужен, когда здоровье пошатнулось, все забыли про меня как будто и не существовало меня . Зато был друг, такой смешной, придет в гости, несет всякую чушь, за то отвлекался от болячек, настроение подымалось ,
Сейчас у меня все ок, все уже в прошлом .

Дима Ормонов

Молитесь за нее !

Настя Падкина

Не допускать, чтобы она мучилась от боли

Татьяна Королькова

Разговаривайте с ней, часто, чтобы она не была одинокой.
Я так делала с тётей.
Говорили обо всём, и о Смерти.
Она ждала меня с нетерпением, чем сестру которая делала ей укол в вену, а простые уколы я делала сама.
Терпения вам и вашей подруге.

Яна Федорович

позитивностью

Ирина Бусова

Сходите с ней в церковь и поставьте свечку За Здравие !

Екатерина Акимова

Старайтесь внушить ей хорошие эмоции и мысли. Побольше добрых фильмов, отдых на природе и здоровая пища, общение с животными. Все по возможности.

Елизавета Елизарова

исповедайте ее.... может и обойдется... и не такие чудеса бывают... а вообще диагностику биополя и вычит ..надо пожить в монастыре.

Иван Стамов

Главное - не акцентировать на этом внимание (по-возможности)

Дурные мысли и жалость - только усугубляют Её Душевное Состояние, общайтесь с ней как с обычным человеком, а не как с больной, - пусть Чувствует Себя Нужной

Рак в теле - ужасно, но рак в Душе - неизмеримо опаснее, - не дайте Ей Закрыться

СпасиБо (г) !

Ил
Илоночка

Прокатиться с ней напоследок куда-нить. В Абхазию например, по святым местам походить. Бывают же случаи, что и умирать после таких походов не нужно.
Желаю удачи!

Дмитрий Жарков

Помогайте материально- ей нужны лекарства, чтобы облегчить страдания.

Св
Светлана

Поздно...

Леонид Сытник

Желай ей смертелные болезни. И она не умрет.

Яна Гатауллина

никак... просто молитесь.. за Нее