Тимур Донской

Можно ли излечится от рака груди 4 стадии?

Я очень надеюсь на то что это возможно. потому что этот человек мне дорог больше жизни!

2007 грудь одну удалили, сейчас опять началось. Начало опухать тело.

Максим Оградюк

Лечится можно. Тянуть время. Надежда умирает последней. У меня папа недавно умер от рака.

Ирина Чернюх

если удачно удалить грудь

Вера Невиль

Отчекрыжить грудь.
Но не факт, что поможет.
Человеку было пофиг на себя до 4й стадии рака.

Сергей Кузьмин

можно, но шансов очень мало. Верьте в лучшее и удачи с победой над этой болезнью.

Рустам

если пошли метастазы, а они наверняка уже пошли, то... шансов очень мало....