Елизавета Иванова

Можно ли вылечить рак груди у женщин в начальной стадии? если да то как?

Дмитрий Зайцев

химиотерапия.... ну очень все проблематично нужны советы онколога. не здесь!

Axinya Igorevna

надо срочно обратиться в онкологический центр.... В Подмосковье это Балашиха ...

Nina Voropaeva

Операция, затем несколько курсов химиотерапии. На первой стадии многие вылечиваются, если вовремя обращаются к врачу.

Ми
Михаил

мОЖНО, НО ТОЛЬКО В БОЛЬНИЦЕ И НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, И НЕ НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПО РАЗНЫМ НАРОДНЫМ РЕЦЕПТАМ. у МЕНЯ ТЕТЯ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД - рак груди 3 стадии. Ей вырезали и отрезали все, 6 лет химии, она мечтала, чтобы дожить, когда ее дочка закончит первый класс. Сейчас внуки тети уже институт заканчивают. Главное - большая вера и желание жить. Помню, во время хомии пила морковный сок и ложку коньяка.

Юлечка Мусатова

Лучевая и химиотерапия. К сожалению, этого не избежать.
Консультация ХОРОШЕГО онколога обязательна !!!
Добавлю, поскольку прочел выше : если это действительно раняя стадия- НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С НАЧАЛОМ ЛЕЧЕНИЯ! И ни в коем случае не идите на хирургическое вмешательство сейчас : при контакте с воздухом раковые клетки имеют способность активизироваться. Если Вы, упаси Бог, ляжете под нож с 1-й стадией то в эпикризе Вам будет уже отпечатана 2-я или 3-я. Сеансы терапии могут замедлить процесс или даже остановить его! Главное верить, бороться и не затягивать !
Также немаловажно правильный выбор препаратов онкологом.
За рубежом при раковых заболевания существуют препараты которые способны воздействовать непосредственно на пораженные области организма. У нас же, к сожалению большинство клиник работают по стандартам : назначают для курсов препараты, которые выжигаю в организме все, а после уходят годы для восстановления! Но это все же лучше чем оперативное вмешательство !
Удачи Вам! Храни Вас Бог !

Александр Кметь

Да, оперативно. Прогноз в таком случае очень хороший.

Роман Морозов

Естественно можно! https://breastsurgeon.ru/question есть много решений один из них хирургический, есть и другие методы.. всё зависит от стадии развития опухоли но главное что в основном данный вид рака лечиться без особых проблем..