Настя Кулешова

Факт ли, что рак на самых начальных стадиях можно излечить всегда?

Саша Гуров

Нет, не всегда. Но в большинстве случаев можно.

Александр Юрьевич

не факт. если удалить полностью пораженный орган, то есть вероятность отсрочить на несколько лет его повторное появление, но раз уж он появился в организме то так и будет появляться в других видах и формах, потому как если уж организм предрасположен, то вылечить это нельзя.

Наталья

что для тебя факт? 100% всегда? Нет. И проблема не в излечении, а диагностике. Очень трудно выявить эту самую начальную стадию. Особенно в России.

Жангали Пшенбаев

На начальных стадиях, даже, цирроз печени- полностью вылечивается.

Юл
Юлия

Часто очень часто в 90% случаев е факт что онкологи помогут. Суди сам у нас в регионе оф данные 15тыс больных раком ежегодно умирают 13тыс. Все кого я знал умерли имея такой диагноз. У знакомых правда есть знакомые которые возможно преодолели эту болезнь. Следи за блогом статья о раке все и даже больше. -скоро. в тч и причины рака Нельзя убивая организм и прежде всего печень не получить рецидивы и метастазы.