Ольга Чиняева

Рак шейки матки лечится? лечится ли рак шейки матки, если обнаружен на начальной стадии?

Яна

Начальная стадия рака шейки матки лечится оперативным путем. Прочитайте здесь все о раке шейки матки :http://www.medikalj.ru/diseases/cancrology/682-simptomy-i-lechenie-raka-shejki-matki

Светлана

конечно главное-не запускать!

Милонега Силицкая

Лечится. Очень даже хорошо лечится, главное - начать незамедлительно и не унывать!

Наталья Михайлова

Да, начальную стадию рака лечат.

На
Надюшка

лечится!!!!

Bull Dozer

Лечится. Чем раньше начнете лечение, тем больше вероятность успешного выздоровления.