Milena

Излечимо ли предраковое состояние шейки матки если обнаружена дисплазия шейки матки и эррозия шейки матки?

Помогите. В результатах анализов на цитологию обнаружена дисплазия и предраковое состояние, а так же обнаружены онкогенные типы вируса папиломы человека, я девушка 26 лет. Рак шейки матки по видимому лечится, но вылечивается ли он?

прошу ответить тех кто знает точно в подробностях

Михаил Гладков

Дисплазия- это еще не рак!. . Конечно вылечат!!!

Анна Гаркавенко

сейчас и не такое лечат - если не запускать

Армен Погосян

Последняя женщина, которая вылечила гиперплазию шейки матки
(+ посторонняя жидкость в матке, нерабочая железа для вывода жидкого секрета,
увеличенная толщина эндометрия, увеличенные размеры матки, темно-коричневые
выделения) , сделала это за 4 дня. Смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия» .

Пока у Вас еще не рак, действуйте, а не ждите милости от
ортодоксальной медицины.