Фурсова Татьяна

где лучше лечить рак шейки матки в москве

подскажите пожалуйста -онкологический центр балашиха
-Московский научно-исследовательский онкологический институт
им. П. А. Герцена
-Городская онкологическая больница № 62.
-Российский Онкологический Научный Центр
имени Н. Н. Блохина
или где то ещё?

и почему?

Наталья

Онкоцентр

Наталия Сушко

Онкологический центр на каширке точное название не помню ((

Олеся Чунихина

Дисплазия 1 и 2 лечится в условиях женской консультации.
Начиная с дисплазии 3 и далее онкопроцессы на шейке лечатся в условиях онкологического диспансера по месту жительства.
Хотите перед тем, как Вас именно ТУДА направят оставить кучу денег в указанных Вами платных медцентрах - пожалуйста.
В незапущенных случаях лечение заключается в коагуляции шейки различными способами или ее эксцизии. Оперативное лечение также особых сложностей не представляет и доступно ЛЮБОМУ оперирующему гинекологу ЛЮБОГО гинекологичсеского отделения. Стёкла же после операции в любом случае направят на консультацию на Каширку.

Иринка

ЦКБ им. Семашко 2,практику там проходила в онкогинекологии, советую туда обратиться, в отделении что врачи, что медсестры профессионалы своего дела.