Андрей Игнатов

Сколько стоит в Москве прививка от рака шейки матки?

Мария Болотина

нет таких прививок. есть прививка от некоторых типов впч. и то она делается до 23 лет, людям не живувщим половой жизнью

Александр Колпецов

"Единственно, что я добавочно хочу сообщить по поводу данной прививки, что ещё в мединституте как аксиому нам говорили на кафедре Микробиологии и Вирусологии, что прививку от рака шейка матки, как её называют, а по-медицински "от папиллома вируса", нет никакого смысла делать, если только вокзальным проституткам. Почему нет никакого смысла? - Потому что она не действует. Особенности строения вируса - их больше 100 разновидностей! http://www.rense.com/general75/SXSE.HTM И какую болезнь этот вирус в действительности вызывает? - С чем, якобы, борются? - Этот вирус вызывает обыкновенные БОРОДАВКИ. То есть в этом случае, они якобы борются с бородавками а на практике мы получаем результат: трупы и эпидемию ивалидизирующих неврологических заболеваний на фоне серьёзного снижения иммунитета среди населения и, - СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖЕНЩИН! Кстати, если я не обшибаюсь, в России хотят провакцинировать этой вакциной и мальчиков, хотя у мальчиков матки нет; ну да "объяснят" как-нибудь! А почему вокзальным проституткам? Потому что много серьёзных осложнений, а вокзальные проститутки - их не жалко. "