Да
Дарья

Вы по прежнему уверены что прививки от рака шейки матки жизненно необходимы.

В Смоленской, Московской, Омской, Новосибирской и др. областях идет массовая вакцинация девочек гойев (речь идет и об обязательной прививке для мальчиков) , зомбированных ТВ конкретно Е. Малышевой что прививка вакциной от рака шейки матки груди убережет от этой формы рака. Речь идет о защите от якобы канцерогенных вирусов папилломы человека ВПЧ штаммы 16 и 18, (а всего их около трехсот) . Однако это не так. Природа рака не только вирусная но и сами прививки в тч от рака ш. матки могут спровоцировать рак. Достаточно иметь воспалительный хронический процесс даже в латентном периоде и поставленная прививка запустит онкопроцесс с локализацией в месте воспаления. Кроме того механизмы запуска этой болезни многоплановы и если бы этих вирусов было бы 2, а не десятки то и в этом случае не было бы даже минимума защиты от рака. По сути вакцинируют девочек от болезни проституток, болезни ВПЧ. Экс главный санитарный врач РФ заявил о том что многие прививки в тч от рака шейки матки внедряются зарубежными фармкомпаниями путем подкупа (об этом нужно знать) : http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1E4D471ED921DA3B.html

Александр Лобастов

Знаете, сейчас идет биологическая война. именно прививки и служат виной всех этих болячек... В последнее время очень многие заболевают Раком... и именно в раковых клетках найдены следы от вакцин!
А то что говорит Е. Малышева это бред, видно что все куплено, ей то что? у нее 2 сына, им эта прививка не грозит. Сейчас очень многие женщины бесплодны, то что раньше не наблюдалось. В общем хотят убить весь наш народ. Почему те странны что производят эти вакцины - у себя их не используют? а целыми фурами к нам завозят?
Но что самое печальное, всю правду знают от силы 10% людей, которые прежде чем колоть своему ребенку эту гадость, советуются, читают инфу и тд. Печально все это, печально...

Петр Кабанов

вирус сам по себе безобидный. прививка не помешает. но это как и отметили в вопросе не ПАНАЦЕЯ! - вот это нужно понять. иначе будут вопросы- вот прививку делали а раком заболели.. в соответствии с законом об иммунопрофилактике гражданин вправе отказаться от прививки если это не обусловлено исполнением его трудовых обязанностей согласно приложению.

Юля Фёдорова

Есть версия, что причиной внедрения и развития вируса папилломы является частая смена партнеров.

Павел Титов

какие нафиг прививки.... пусть Малышева себе сделает и успокоится... я считаю, нужно делать прививку от столбняка, остальные не нужны.

Николай Грешонков

я тоже считаю, что прививка не помешает.

Moskalev Anton

ПО ПРЕЖНЕМУ уверена, что ЖИЗНЕННО необходимы для группы риска. Просто необходимы - для ПРОФИЛАКТИКИ рака шейки матки, что ДОКАЗАНО многолетним применением во всём цивилизованном мире.
А вот что такое "для девочек гойев" ,простите, не понимаю.