Виктория Калиничева

На Украине хотят ввести принудительную вакцинацию против рака шейки матки. Что это за прививки?

Любашка Кислякова

Вам говорят о якобы 100-процентной защите привитых девочек от рака шейки матки. Так вот - это 100-процентная ложь! Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле» (http://truthaboutgardasil.org/), вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил» .

Сегодня, в октябре 2010 года, некоторых из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!

Евгений

Это чтоб украинцы стали бесплодными (их, постепенно, будут замещать англосаксами)

Надежда Ситнова

Не принудительную, а обязательную. И правильно.

Алексей Анищенко

Очередной бред. Рак бесполезно вакцинировать.
Можно антиоксидантами риск возникновения снизить.

Алёша Мальчик

правильно делают. очень много женщин умирают от рака шейки матки.

Анастасия Чекаленкова

прививка от папилломавируса.

Владимир Дроков

да есть такие прививки, прививают девочек с 12 лет на западе.

Шоxруx Шох

О! Опять знаменитые "украинские ученые" прикол придумали чтоб у государства бабла срубить! Не устаю удивляться хохловской хитрости.

Алина Бурганова

В своем блоге я помещу статью о раке, о причинах его. Есть те кому прививки показаны абсолютно все. От дури им помогут точно. Есть те кто понимает что современная медицина это геноцид и лечение рака само по себе геноцид. А предупредить рак прививкой невозможно. Просто внедрение прививки от рака шейки матки основано страхом женщин заболеть раком и с помощью рекламы и так называемой доказательной медицины она успешно внедряется. У России 2 беды и одна из них самоустраняет себя с помощью тех же прививок от рака шейки матки . Так что не нужно мешать им это делать. Как выразился один пользователь: " Из стада баранов, которое гонят на живодерню нужно бежать не колеблясь и не ххх уговаривать других баранов".