Елена Осипова

Вакцина против рака шейки матки

МОЕЙ СЕСТРЕ СДЕЛАЛИ ЭТУ ПРИВИВКУ. ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНА СТЕРЕЛИЗУЕТ ЖЕНЩИНУ, ЭТО ТАК? КАКОВЫ ШАНСЫ, ЧТО МОЯ СЕСТРА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?

а я вот читала, что и умирают из-за нее много девочек, и всяких документальных фильмов насмтрелась по поводу стерилизации под видом вакцины, и начиталась, ой.. хорошо пока ей ничего не говорила, спасибо всем кто ответил!!

Ирина Гизатова

Это не так!! ! Она не влияет на способность иметь детей
А вот защитит ее от ВПЧ, который вызывает рак шейки матки
Молодец, что сделала

Аленка Руденок

Я слышала, что эта вакцина действенна только в молодом возрасте, т. е. если её делать рано, лет в 14-16...А вот про последствия.... незнаю. )))

Анатолий

Нет, эта прививка не ведет к бесплодию.

Ла
Лана

У рака свои законы и свои причины о чем я скоро помещу статью в своем. Читайте в моем блоге -там много статей и видео о вреде прививок. А вы спросили свою сестру о том что она может хочет стать проституткой? Если она ответит положительно, то только для проституток эти прививки хоть как то оправданны ввиду специфичности их работы и в том плане, что им и дети то не нужны. Всего разновидностей этого вируса около 300, а прививают якобы от онкогеничных ВПЧ 16 и 18. Только по этой причине ставить не стоило бы. А рак он возникает не только по причине ВПЧ. Для него слишком много причин. И ни одна женщина ни одной прививкой не будет защищена от рака в т. ч. шейки матки, даже если ставить их будут десятками. А вот сама прививка может приведет не только к бесплодию ( для этого и прививают девочек у которых бестолковые мамашки и которые слушают и смотрят ТВ и зомбированы ЗАПУГАНЫ им настолько что верят безоговорочно что отдают дочек в лапы геноцидарной медицины) . Так вот любые прививки легко запускают рак при определенных условиях. например при имеющихся хронических заболеваниях и проявляющих себя сезонно.

Миша Ганьшин

Нет, эти вакцины не влияют на фертильную функцию. Как раз наоборот вирус папиломы человека может влиять на способность женщины выносить ребенка. Проводится вакцинация от ВПЧ до начала половой жизни в следствии того что слишком высокая вероятность заражения ВПЧ уже при первом половом акте