Катюшка Гребенникова

врачи сказали, что у Жанны высокие шансы на выздоровление на 4 стадии неоперабельного рака. они в своем уме или как?

у меня медицинское образование. даже с первой стадии не выздоравливают. для кого такой прогноз? новость тут
http://news.mail.ru/society/16691726/?frommail=1

Максим

Если у Вас действительно медицинское образование, то Вы должны прекрасно понимать, что должны сказать врачи, получив более 50 миллионов за якобы лечение...)))

Вадим Ковалев

Опухоль не дает метостаз, но глиобластома растет с бешеной скоростью. Плюс она неоперабельна, да и даже с помощью операции полностью удалить опухоль мозга невозможно.
Тут не может идти речи о выздоровлении, только продление жизни на сколько это возможно, в среднем это года 2 после постановки диагноза.

Почему врачи дают надежду непонятно, т. к. нет случаев выздоровления от глиобластомы... наверное наживаются на чужом горе, как и большинство в наши дни.. .

Впрочем чудеса встречаются и дай Бог всем кто борется с раком победить его.

Галина Ганьшина

Дело в том, что 4 стадия считается приговором в большинстве случаев, так как на этой стадии происходит распад опухоли, которая пускает метостазы по всему организму. У Жанны такой вид опухоли, который в большинстве случаев не дает метостаз, а значит шансы есть выздоровления.

Ольга Чиняева

Иногда чудеса случаются

Виктор Карасев

Дай Бог что бы так и было.... врачам лучше знать

Oleg Burkevich

У нас и у них наверно по разному лечат, да и бабла на новую хватит наверно...

Ег
Егор

мне тоже жалко ей очень дай бог ей долгих лет жизни