Ирена Жвингелайте

есть ли шанс на выздоровление?

6 ЛЕТ НАЗАД МАТЕРИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТЕПЕНИ! ПРОВЕЛИ ЛУЧЕВУЮ ТЕРАПИЮ, УЛУЧШЕНИЕ НЕ ЗАСТАВИЛО СЕБЯ ЖДАТЬ, НО СПУСТЯ 5 ЛЕТ РАК ДАЛ РЕЦЕДИВ! НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ СДЕЛАЛИ ТАМОГРАММУ ОБНАРУЖИЛИ ЖИДКОСТЬ В ЛЕГКОМ И СТАЛА БОЛЕТЬ ЛЕВАЯ НОГА, НАЗНАЧИЛИ ХИМИЮ ТЕРАПИЮ И ЛЕКАРСТВО ДЛЯ КОСТЕЙ ВНУТРИВЕННО! ПОСЛЕ ЛЕКАРСТВА МАТЬ ВЫШЛА ИЗ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА УПАЛА И СЛОМАЛА ЛЕВУЮ НОГУ КОТОРАЯ БОЛЕЛА, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ В БОЛЬНИЦЕ ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ ВСТАВИЛИ ТИТАНОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ, МЕСТНЫЙ ОНКОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ МЕТАСТАЗЫ КОСТЕЙ СКЕЛЕТА, ЛЕГКИХ И РАК ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ + ОТЕК ЛЕГКИХ! ХИМИЮ ТЕРАПИЮ СДЕЛАТЬ НЕ УДАЛОСЬ ТАК КАК НОГУ СЛОМАЛА И ПРИЕХАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ПРОЦЕДУРУ ФИЗИЧИСКИ НЕ СМОГЛА. У МЕНЯ ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ? СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ ХИМИЮ ТЕРАПИЮ? ДИАГНОЗ ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР!

Владимир

Мне очень жаль, но сделайте все, чтобы последние дни она прожила счастливой, со своими родными, не мучайте её больницей. Раковая интоксикация и остеопороз не даст сердцу долго работать, а химия ускорит её уход. Можно только облегчить состояние, уменьшив интоксикацию и поддержать работу сердца - продлить жизнь, но на сколько, никто не скажет.

Надя

Ваш первый диагноз тоже звучал страшно. но прожили ещё 6лет. так что шанс есть всегда. главное понять почему это произошло? болезни мы за что-то заслужили. подумать простить себя и на кого злитесь.