Александр Смирнов

Хочу вот совет спросить, у меня обнаружили лейкоз, шансы на выздоровление... очень малы. Как мириться с болезнью?

Ульяна

Лечиться надо, а не мириться.

Ф.камень

Острый лейкоз требует немедленного лечения, которое включает в себя прием больших доз и большого числа лекарств (химиотерапия) , радиотерапию, иногда назначают подавление иммунитета, чтобы дать возможность организму очиститься от раковых клеток с последующей трансплантацией здоровых донорских клеток. Дай Бог чтобы врачи ошиблись с диагнозом

Максим Листов

А кто сказал, что при лейкозе шансы малы? Как раз наоборот. Лейкозы сейчас в большинстве своем хорошо лечатся!

Shem Самойлов

А че с ней мириться - лечить надо.
и лечи.
Лейкоз полностью не лечится. но люди живут с ним долго и счастливо.
Неизлечимая болезнь не значит что она обязательно сведет тебя в могилу через 5 секунд.
Просто она ухудшит качество твоей жизни.
А годы.... годы у Бога записаны.
Сколько - никто не знает.
Живи пока.
будешь ныть и страдать - сдохнешь раньше.
будешь плевать на это и веселиться - смерть пройдет мимо.
она веселых не любит.

Кирилл

вот так просто на весь честной мир о своей болезни? СМЕЛО! я бы никогда и никому! хотя в моей семье было две трагедии! МИРИТЬСЯ? с чем? надо ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ! не думать о шансах, не жалеть себя! пожалеете раз другой и не захочется бороться! НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИ ОТ КОГО ЖАЛОСТЬ! СЛЕЗЫ! жалеть будут не вас близкии, а СЕБЯ! ( я проходила через это). Если вы ляжете и хоть раз скажите -Я УМРУ! то так и будет! а если каждый день вы говорите я живу и буду! то так и будет! пример, известной писательнице Дарьи Донцовой!

Вадим Ковалев

Значит добивайтесь пересадки костного мозга. А покуда суть да дело, лечитесь методом химиотерапии лейкоза. Кстати, для лучшего прогноза следует указывать какой у вас лейкоз. Они же разные, как и другие опухоли. Лимфобластный там, миелобластный...

Бахтиер Джабборов

меритьс некогда нельза.
куреца без коловы нехочет даже мирица с будущым концом

Оксана Маевская

лечится хорошо, потом замуж выходят и детей рожают