Антон Рожко

хочу спросить совета, как мне быть...

Хочу спросить совета, как мне быть. . У нас новый начальник охраны (бывший майор), он постоянно находит причины чтобы уволить человека, на работе ситуации бывают разные,, но порой он перегибает палку, постоянно просит обьяснительные, а потом пишет служебку, Люди приходят и уходят. Теперь очередь дошла и до меня, сделал так что я осталась виновата, и теперь выкрутиться не могу, требует с меня обьяснительную, дальше служебка и увольнение. Если даже не написать обьяснительную, то просят в отделе кадров написать "по собственному желанию"Заранее спасибо! Жду от вас ответа, чтобы уберечь себя и непотерять работу. Р, S наш директор с этим соглашаеться (вообщем очень запутанная ситуация)

Анютка Бондарева

Инспекция по труду, моя дорогая. Есть такая служба. Сходите туда и объясните всю ситуацию. Может быть, Вы там не будете работать, если, конечно, не держитесь за нее. Но нервы им пощекочите.

Мария Коростелёва

да ничего тогда не сделаешь. можно только его самого подловить на чем то.

Димас

как это сделал так что я виновата.. . пиши так как есть, в худшем случае не будут мозги выносить не за что

Сергей Руденко

а зачем им людей убирать? кто-то же должен работать.

Александр Череп

Обратиться к адвокату или юристу, он обязательно поможет.

Светлана Лисковая

Пригрози, если уволят, ты организуешь профсоюз охранников или политическую партию.