Елена Левина

Хочу спросить совет....

я гуляла с одной компанией (В основном парни я и моя подруга)... там мне понравились два мальчика.... ну вот с одним у меня вроде как началось складываться.... меня к нему тянуло и мы переспали.... чрез неделю на д. р нашей общей знакомой я увидела как он целовался с моей знакомой.... при этом знал, что я вижу (конечно в тот момент мы официально не встречались).. . И тогда я решила что не буду с ним общаться.... включу полный игнор.. . Потом у меня начались складываться отношения со вторым молодым человеком.... ( У него были ко мне сильные чувства) и в этоге я снова не сдержалась и переспала.. (в тот момент он делал множество намеков на постоянные отношения и т. п).. Ну я думаю, что это в порядке вещей.... Ну конечно когда тот узнал, что я нашла себе другого, при чем его друга.... он сразу же начал переживать... понял что любит и т. д.... только вот у меня то тож к нему были чувства... при чем не слабые.... В общем сейчас мы с ним вместе... при чем у нас все хорошо.... Но вот так как подшучивают наши знакомые с этой компанией мне не нравится! На пример начинают спрашивать у кого там длиннее, больше.... что типа вот я выбрала не того кого нужно... и вообще лезут туда куда им бы не стоило... Они я вно не хотят что бы мы были в месте.... Моя подруга конечно была в шоке когда узнала, что он говорят.... и мы решили с ними не общаться.... Лично я точно.... И я правильно поступила?... и вообще как мне можно свести такую ситуацию на нуль? Все равно не приятная ситуация... да и вообще это в порядке вещей.... мне кажется!!!! Посоветуйте что-нибудь...

Serge

Пздц. Кто-то ещё тратит свои время и силы на шлюх...

Марина Рябова

забей на всех, всегда делай так, как считаешь гуманней

Александр Медведев

Ужас! Не хочу Вас конечно обидеть, НО здесь только Ваша вина, девушка должна быть недоступной это 100% во-первых, во-вторых парни по своей природе полигамны это естественно, поэтому он уже переключился на ту знакомую, потом снова на Вас. Друзья подшучивают над Вами, потому что язык за зубами не держат люди которым Вы доверяете в частности Ваши парни - это очень низко!!! Естественно как говорят "слухи распространяются со скорость ветра" это правда, теперь придеться терпеть или послать всех в игнор, что в принципе Вы и сделали - это правильное решение. Советовать уже точно не чего, нужно думать дважды чем что-либо сделать или не сделать. Удачи!

Масянька Хвостова

Лисенок, не ошибается тот, кто не живет.. . где гарантия, что ты не окажешься на ее месте? не зря говорят не суди, судим не будешь.... а совет очень простой, живи и помни, что доверять надо только себе, своим чувствам, все уже сделано, дальнейшее зависит от тебя.. . компания однозначно не твоя, друзей не бросают, а поддерживают. . они тебе не друзья, просто знакомые.... очень многие на самом деле встречаются со школьной скамьи и живут долго и счастливо вместе одной семьей.. . так что счастья вам обоим..

As
Asemoka

Лисенок, мне интересно сколько Вам лет? с такими понятиями. а тебе совет, брось эту компанию и подругу в первую очередь. найдешь третьего, и все будет нормально.