С.
Славик. .

хочу спросить у вас совета, такой случай произошел у меня (внутри)

Привет, расскажу свою историю) в детстве я учился в школе и помимо этого занимался в куче кружков, в связи с чем времени на общения с девушками особо не было, когда я окончил школу и поступил в институт, я делал только первые свои шаги в общении с противоположным полом, в связи с чем допускал массу ошибок, о которых стал понимать только впоследствии. Но вот однажды я встретил очень хорошую девушку, она мне понравилась, самое удивительно было что она сама позвала меня гулять первый раз, мы съездили в ресторан, классно провели время, еще кучу времени сидели в машине и болтали о всякой всячине, мне показалось что я ей понравился, разумеется она мне тоже, конечно, тогда я был молод и глуп и не решился ее поцеловать, приехал домой, мы еще немного пообщались в сети, пожелали спокойной ночи. А на все следующие попытки встретиться с ней она отвечала отказом, я из довольно таки обеспеченной семьи, но никогда не светил это, только самые близкие друзья звали, я старался делать так чтобы она полюбила меня, а не мои финансовые возможности, и в общем я очень долго бегал за ней, приходил к ней домой, дарил цветы, признавался в любви и все такое, она сказала что ничего не чувствует ко мне. Мы ссорились и снова начинали общаться в сети, я пропадал на некоторое время, но чувства не утихали, у нас была общая подруга, в какой то момент я решил сыграть по другому, купил очень дорогую машину, и решил встретиться с этой подругой, мы поболтали, естественно этим же вечером она все рассказала ей обо мне, как я изменился, как был одет, на чем приехал и все дела, в общем я был в черном списке у этой девушки, и уже на следующий вечер она написала мне привет, как дела, хотя давно не общались и вообще в ссоре, неужели это из за машины? она всегда говорила что деньги ее не интересуют в человеке, я боюсь снова наступать на те же грабли, она причинила мне столько боли и слез, обидных слов, я боюсь снова пускать ее в свою жизнь, потому что не знаю нужна ли она мне теперь, хоть и люблю ее безумно, дайте совет, умоляю

Андрей

Зачем нужны советы горному королю?

Yy
Yyyyyy

ты сам себе боль причинил, а она пыталась отгородить тебя от себя. встречайся с другой и на деньгах и душах не зацикливайся, ищу ту с кем просто вам обоим хорошо рядом, не бойся пробывать и наступать на грабли. Я на свиданиях 20 побывала, чтоб подходящего найти

Иогай-Логан Велесов

не отдавай её никому

Иван Захаров

Всю жизнь потом ее этим попрекать будешь? Тут либо любишь либо нет. Скажи, что тачку у знакомого одолжил, поиграй в нищего. Почему у тебя комплексы? Неужели, настолько плох, что можешь только чем-то окупиться?

Марьям Харламова

Вы пригласили именно подругу (а не любую другую симпатичную девушку) , это примитивная манипуляция "Ешь, Шарик! А то Тузику отдам" и она сработала, девушка написала Вам. Мое предположение - девушка отказалась продолжать общение, потому что гораздо проще вас устроена и ей некомфортно с вами (простой парняга ей понятен, а вы - нет) . Ну и еще ошибка долгие разговоры в машине после ресторана, лучше коротко прощаться и отправлять девушку домой, можно даже повелительным тоном "все, иди, спокойной ночи, я позвоню". Думаю, вы вполне можете развлечься с ней, и не думаю что с вашей стороны реальные чувства и у вас планы жить с ней долго и счастливо )). Что касается финансовой заинтересованности.. . примите как должное. Вы мужчина, обязаны заботиться о девушке и при этом не ныть. Если жалко на нее денег, просто попрощайтесь. Все девушки хотят шикарного, успешного парня, чтобы подружки умирали от зависти. Да и в конце концов раз вы ее выбрали, значит она заслуживает комфорта и т. д. Только мама вас любит "такого как есть" за факт существования.

Cvetic B

Похоже вы ее не удивили на первом свидании и поэтому она перестала с вами общаться, потом вы стали бегать и она сказала что ничего не чувствует, а после этого вы писали что вы ссорились и общались в сети, а кто первый писал? - ответьте на почту.
Потом вы решили подключить подругу, не понятно для чего.. . Чтобы та вас приревновала? Значит вы хотели чтобы она влюбилась в вас даже если пока ничего не чувствует? .

Может и из за машины, это вы если с ней встретитесь поймете, а может приревновала и увидела в вас мужчину, в любом случае решать вам, это ваше решение, решайте сами, если любите - то будьте с ней счастливы, общайтесь: )

Любовь главное, а не какие то предрассудки, ведь если ее только материальная сторона интересует, то вы это поймете и по ее поведению и по отношению к вам!: ) Щастья Вам!:)

Татьяна Карих

Павел, если есть взаимная симпатия, притяжение и желание общаться. никакие мелкие поведенческие ошибки не заставят отказаться от человека. Если бы вы ей были симпатичны, поверьте, она не отказалась бы от общения.
Спросите себя: действительно ли вы любите эту девушку или же вы убедили себя в этом потому, что до того отношения с противоположным полом у вас не складывались?

Естественно, сейчас вы сомневаетесь в ней. Это понятно и правильно.

Что делать? Варианта 2: принять ее, прекрасно понимая, что привлекли ее в общем-то не вы, как мужчина и человек, а ваш четырехколесный друг.

Или же постараться забыть, заняться собой и со временем встретить другую девушку, которой и вы тоже будете симпатичны. А с нею уже быть собой: и с деньгами, и с глупыми ошибками, и с разговорами, которые вам интересны и с прочим. Ведь чтобы встретить своего человека, масок не нужно. Даже если в глазах общества вы делаете что-то не так.

Alina .

Это писал школьник из 7-го класса. Хорошо фантазия работает, можешь в сценаристы податься, щас популярна тема сериалов.