Владислав Сологуб

С моей одноклассницей произошел такой случай. Как мне быть?

Учусь в 9 классе. Вчера на уроке вышел учитель, ну и все как всегда начали беситься. Одна одноклассница, которая мне нравится, отела свои monster beats и начала слушать музыку. Спустя 5-10 минут, происходит такая ситуация, все как-то замалкивают одновременно. И она в этот момент громко пукает. Все с нее начинают смеяться, кроме меня, а она видимо думала, что сделала это тихо, тк слушала громко музыку, она сняла наушники и поняла, что все слышали, она расстроилась, посмотрела на меня будто, что-то просила, и выбежала, тут сразу же вошел учитель и спросил, что и ней и почему она плачет, все засмеялись еще больше. Я отпросился у учителя, чтобы успокоить ее, и метнулся ее искать, когда я зашел в туалет, услышал из женского туалета плач, я подошел к кабинке, в которой она сидела и заговорил, она немного успокоилась. Я начал ее утешать, что мол я в этом ничего не вижу смешного, она совсем успокоилась и открыла кабинку, сказала мне: "заходи". Я зашел, она сразу закрыла кабинку, мы поцеловались и она наклонилась, расстегнула мне штаны и сделала миньет, потом дала себя трахнуть, это был мой первый раз. После мы пришли с ней в класс, все опять начали смеяться, но она теперь не обратила внимания. Я сел рядом с ней на последнюю парту, мы долго говорили, я поинтересовался, какой раз был это у нее, тк она очень привлекательная и я подумал, что у нее это не впервые. Она сказала, что 2-ой раз. Тут прозвенел звонок, я напросился провести ее к дому, она согласилась, по дороге мы о многом говорили, когда мы подошли к ее дому она предложила мне встречаться, я был рад слышать это от нее. Она сказала подумай над этим и в понедельник мне ответишь. Я сказал хорошо, и она поцеловала меня в губы на прощание, я шел домой все время думаю о ней и этом случае. Она мне очень нравиться, но показала себя как очень доступную, и мне будет не приятно, если мы будем встречаться и она будет так делать с другими. Подскажите, что мне делать? Стоит согласиться или отказать?

Аннет Алексеева

все равно у тебя никого нет, познавай камасутру, потом найдешь лучше... все равно ничего не потеряешь

Со
Софья

остаётся тебя поздравить с первым разом. и не верь этой пукающей шалаве что это 2-ой.... это 322 скорее всего.

Лысый Дядька

у нее сфинстер испорчен

Роман Гусев

есть такой тип женщин которые очень любят секс с разными парнями и не могут себя сдерживать. Но так как она чувствительная и для нее была катастрофа из за того, что в классе над ней смеялись возможно она просто отдалась чувствам. Попробуй отношения.

Се
Сергей

А почему бы и не завязать отношения, если она сама предлагает? Надо набираться опыта...