Наталия Шамрова

Со мной в моем дворе прошлой ночью произошел очень странный случай...

Иду я поздно вечером к себе домой, захожу во двор, прохожу через арку и тут слышу звук выстрела и в метре от меня отскакивает от земли пуля. Я спрятался за арку, выглядываю и вижу снайпера на крыше моего дома. Только он был какой-то весь желтый и светился. Он в меня снова стреляет, но я прячусь. Я не знаю что делать, сижу в арке. Хотел позвонить в полицию, но телефон выпал в зоне поражения снайпером. Через 5 минут я увидел девушку, выходящую из подъезда и идущую в мою сторону. Я слышу выстрелы и во мне проснулось мужество... Я выбегаю из арки и толкаю своим телом девушку, она падает за машину и сбивает боковое зеркало своей спиной,и я сверху на нее падаю.Заорала сигнализация. Она кричит на меня, что я делаю, просит слезть с нее... А я ей говорю что там желтый снайпер пытается нас убить. Она посмотрела и сказала что там никого нет. Как я только что выглянул, сразу раздался выстрел. Но она снова ничего не слышала. Пока я прикрывал ее своим телом, она меня укусила за ухо, я заорал и она убежала. И тут подбегает хозяин машины и бьет меня дубинкой по голове. Проснулся утром рядом с мусорным баком. Встал и пошел домой. Телефон я кстати так и не нашел. Потом через пол часа увидел в окне скорую помощь и людей в белых халатах с носилками, они постояли минут 5 и уехали. Может ту девушку искали, которая меня за ухо укусила..У вас было такое?

Серёга Ашихин

Тебя искали)))
А был ли снайпер, да ещё и в желтом? )))))))))))))

Игорь Жаров

Тебе бы, начальник, книжки писать. Любовно-приключенческие с мистическим уклоном.

Алексей Кононов

Если человек идиот-то это надолго.

Любим Хорватов

Да не фига се!!! Ты что куришь?

Ирина Воронова

пить надо меньше

Р;
Рост ;-)

Я всякую херню не курю-поэтому у меня подобного не было и никогда не будет.