Серёга Малышев

со мной произошел очень интересный случай прочитайте

влюбилась я в парня. сижу уже полмесяца. я онлайн. он онлайн. не пишет. не пишет. я подумала - значит я ему безразлична и решила даже покончить с собой. уже сижу, готическую музыку слушаю, реву, уже хочу выйти из компа и что нибудь с собой сделать, как.. . он впервые мне пишет! я заревела от счастья! ! я даже мечтать об этом не могла! как так! еще бы секунда и я бы.. . да главное болтали мы с ним до ночи.. . так романтично.. . что это значит? судьба дает мне знать что мы будем вместе?

в самую последнюю секунду от него приходит смс.. . я была в шоке.. . у меня сердце просто выскочило..

Ivan Levashov

Не истери. Завтра опять может пропастЬ, послезавтра появится.

Антон

Сколько тебе лет? 15-16? У меня такое-же было лет в 16, правда она была из другого города... Мы с ней еще потом созванивались, она обещала летом на каникулах приехать так как у нее тут родственники живут, но так и не приехала... А потом игнорила меня, я звонил она там с кем то была... я сначала переживал очень, тоже были мысли как у тебя о суициде... Но после того звонка взял в руки себя и забил, удалил страничку даже... Сейчас это вспоминаю с ухмылкой... какой же наивный был я тогда.

Настенка Варанкина

Знаешь, скорее наводит на мысли тогда, когда тебя нет на связи, а тут он спокоен: сидит девушка дома, всё хорошо. Выходи в реал, весна на дворе, птицы поют, солнышко выглядывает, погуляй, промочи ноги, повидайся с друзьями, подругами.. . Пропади хотя бы на недельку, вот тогда завалит сообщениями, если дорога, побоится потерять, на свидание пригласит.. . А то...: музыку, слезы... неврозы выращиваешь. Интернет как хорош, так же и плох - засасывает. Ты натура романтичная, вот и дай себе эмоций, хороших, позитивных.. . Давай, давай и немедли, поднимай попу... неужели все интересные вещи на этом закончились? Знаешь? Как Мюнхаузен: "бери себя за волосы и тащи из этого болота" Есть возможность - отдохни! Не будь на связи...

Надежда Волкова

На счет того, будите ли вы вместе - необязательно. А вот то, что ты нужна еще здесь (в этом мире) , так это однозначно. Вариантов куча:
тебе еще встретится человек и ты будешь вспоминать и смеяться над собой;
ты нужна своим близким;
еще не пришел срок и ты не выполнила своего предназначение в этом мире и т. д.