На
Надежда

На днях произошел интересный случай...

На днях в школе проводилось ознакомление с техникой безопасности (начало учебного года ведь) и после длинного и скучного рассказа нужно было поставить свою подпись . На следующий день мой классный учитель спрашивает про мою подпись почему я так подписался в документе (она была сильно не довольна) основная часть моей подписи это слово Prince (там еще есть закарючка в конце) и мне стало интересно почему я не могу так подписываться ведь вроде можно 2 палочки поставить или крестик и сказать что это твоя подпись и почему надо было на меня кричать ...

Ильнара Насырова

В документах надо расписываться такой росписью, какая у тебя в паспорте. Если он у тебя конечно есть.

А что ты на счет этого повода сказал?

Джордж Маврин

Потому что учителя и нужны в школе для того, чтобы не давать тебе быть собой.

Екатерина Сухова

В документах ты должен поставить ту подпись, под какой ты записан в школьном журнале. Prince - это ведь не твоя фамилия, значит такого ученика в классе нет. Поэтому учитель прав. А если ты поставил подпись Prince в журнале по технике безопасности, то ты испортил школьный документ. Когда ставишь подпись, надо помнить, что это не игра, где можно придумать себе псевдоним.