Виктория Иванова

во сне со мной произошел несчастный случай, к чему ?

Очень, очень, очень редко снятся сны, один раз за пару лет наверно и как заметил они обязательно, что-то значат, предупреждают о чем то, но все они до этого были простенькие и понятные, а вот сегодняшний просто целый триллер!! !

сам сон: Я ПОЖАРНЫЙ И ТУШУ КАКУЮ ТО СВАЛКУ, ГОРЯЩИЙ МУСОР СВАЛЕННЫЙ ГОРАМИ СЫПЕТСЯ НА МЕНЯ, НО Я УСПЕВАЮ ОТСКАКИВАТЬ И ПРОДОЛЖАЮ БОРОТЬСЯ С ОГНЕМ, КОГДА ВСЕ ПОТУШИЛ, ТО СТОЯ СПИНОЙ К ГОРЕ МУСОРА МЕНЯ ПРОСТО ИМ ЗАСЫПАЕТ СДЕЛАЛ ЭТО ЧЕЛОВЕК НА ЭКСКАВАТОРЕ, ПРИ ЧЕМ ИЗВЕСТНЫЙ НА ВСЮ СТРАНУ (ЖИРИНОВСКИЙ МАТЬ ЕГО) .

к чему люди или просто бред))

Татьяна Крылова

Если во сне видели, как тушите пожар, значит и в реальном мире вам удастся контролировать все происходящие события.

А Жириновский это сюжет сна по памяти вашего мозга.

Александр Некрасов

Душа ваша устала

Ма
Машка

Участвовать в тушении пожара - знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе. Пожар – Символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно. Вот тут фигура Жириновского как раз кстати. Если во сне вы видите груды мусора, то в вашей жизни много сложных нерешенных проблем