Илья

Со мной случился несчастный случай!!

Со мной случился несчастный случай! ! Я засунул в уретру спагетину, а она там сломалась, как мне её достать!? ! помогите!

Всётаки, охото справится своими силами без врачей

Егор Половнев

Уролог вам в помощь!
Из обзора БДСМ:
Прежде, чем засунуть в себя что-нибудь, подумайте, как вы будете объяснять врачу, зачем это сделали.

Liuda Kirkova

с этим же вопросом, с той же интонацией в поликлинику, скорую помощь, а по окончании всех процедур еще и к психиатру.. . не помешает..

Алексей Попов

к хирургу...

Виктория Авдонина.

длительное воздержание от мочеиспускания и затем помочиться с натуживанием.
не получится-повесели врачей

Светлана Юдович

суют не в него! а его самого!!!!