Fadeeva Natalia

Расследование несчастного случая...

Группа студентов техникума во главе с преподавателем была направлена на уборочные работы в совхоз. С одним из студентов во время работы произошел несчастный случай.

Заранее спасибо.

О.
Оксана ...

Подцепил неприличную болезнь?

Мария Лютина

В чем вопрос-то?

Ко
Константин

Если студентов допустили до работы, значит, у них возникли трудовые отношения с работодателем. Бесплатный труд у нас запрещен. Значит, должны их оформить с соблюдением ТК РФ, выплатить зарплату и предоставить все гарантии.