Андрей

что то страное вчера со мной случилось!

Вчера когда пытался заснуть. Вдруг такое ощущение как будто заснул и в туже секунду проснулся с сильным головокружением и сердце колотилось как бешеное. И так за 3 раза пока нормально заснул. Может это и за того что я недавно начал качатся перед сном?

Pupkov Pupkov

Не желательно.
Во-первых. Ночью организм, отдыхает и вы не принимаете пищу, для восстановления мышц и последующего их роста (гиперэкстензии)

Во-вторых, метоболизм организма во время сна замедлен, что не благоприятно сажется на результате.

В-третьих, ночью мы не принимаем столько пищи (пит. веществ) сколько днем, потому "качаясь" на ночь, мы будем истощать организм.

Лучше это делать, утром после 3-4ч, как проснулись.

Влад Востриков

качайся днем, перед сном смысла нет

Борис Куликов

это из сверхестественного. у меня было похожее, только в ушах гул жуткий стоял.

Сердар

За несколько часов перед сном сильные физические нагрузки противопоказаны... Занятия спортом рекомендуется прекращать не менее чем за четыре часа до сна... Иначе он не может расслабиться и полноценного сна получить нельзя...

Татьяна Божок

Сделай кардиограмму.

Алексей Сладких

это аритмия, физические нагрузки исключить.