Валерия Кулыбышева

Со мной случилось что-то странное. Я проснулся ночью и не мог вспомнить где я. Что это такое и чем грозит?

Это со мной случалось несколько раз в жизни после какой-нибудь многодневной поездки. Но очень редко. А сегодня этот приступ длился очень долго. Недавно я ездил в другую страну на несколько дней. И вот опять приехав домой, я проснулся ночью и обомлел осознав что я не понимаю где я нахожусь. Я стал считать до 10 думая что я вспомню но я НЕ ВСПОМНИЛ! У меня начался дикий страх, мне захотелось позвать кого-то крикнуть имя человека который живет в другой стране чтобы он сказал мне где я у него или нет. Я даже не мог вспомнить где включать свет. Я помнил только самого себя, свою личность. В страхе я подошел к окну и стал разглядывать улицу и только после этого я не сразу понял что я нахожусь в своей квартире в таком-то городе. Я очень разочарован и взволнован потерей памяти этой. Не потеря ли это рассудка?

Сергей Герасимов

Грипп, у меня такое было, к врачу сходили сказал что грипп, тебе тож советую сходить к доктору

Татьяна

Было такое. Это нормально. Помню - не мог вспомнить ночью проснувшись, как у нас коридор дома выглядит.

Вл
Владимир

Ваша жизнь кипит. Вы эмоциональный человек. Может антидипресанты попить? Афобазол например. У вас переутомляемость. По крайней мере на это похоже.

Ali Jabbor

У меня это бывает регулярно. Когда мотаешься по стране тут хош не хош чуток свихнешся. Как себя вести? Да очень просто включай свет (фонарик) и шагай до туалета. Обычно времени пока происходит журчание хватает что бы прийти в себя.

В@ня Комягин

У меня такое же было. Иногда даже просыпался по среди ночи, и не мог вспомнить где я, и все вокруг выглядело незнакомым )
Не бойтесь, ничего плохого здесь нету.